Что такое lsil в гинекологии

9
Содержание статьи:

1.О гинекологии в Астане
2.О том, что такое диагностика на практике
3.Конец статьи

О гинекологии в Астане

Что такое lsil в гинекологии? Это дисплазия шейки матки, которая требует долгого лечения. Санация в гинекологии проводится для очистки половых путей от нежелательных элементов.

Сам по себе диагноз дисплазия шейки матки не так уж страшен, как, к примеру, предрак шейки матки. Многие впадают в панику и теряют моральное равновесие, когда слышат подобный диагноз от гинеколога. А по сути, дисплазия не имеет никакого отношения к раку шейки матки. И лишь является предраковым состоянием, и то сохраните вы свое здоровье или нет, зависит от вас самих, ну и от врачей-гинекологов.

Дисплазия является обратимым патологическим процессом, которые развивается в эпителии шейки матки, который если не лечить, то он может перейти в злокачественную опухоль. Переход дисплазии в рак может занимать долгие годы, потому что бы ни допустить серьезных осложнений, это заболевание стоит выявлять заранее. А для этого нужно посещать гинеколога с целью профилактики.

Наш медицинский центр Медар всегда рад вам помочь.
13

О том, что такое диагностика на практике

У наших врачей в Медаре есть самые разные методы профилактики и диагностирования заболеваний, но чаще всего мы даём направление на УЗИ. Думаю, вам интересно, почему именно ультразвуковая диагностика стала для врачей таким важным методом. Поначалу врач делает обычный осмотр, после чего если он находит отклонения, то он выписывает направление на эту процедуры для дальнейшего исследования.

Это один из самых простых и в тоже время один из самых эффективных методов исследования. Методика позволяет выявить отклонения за короткий промежуток времени в любом исследуемом органе. С помощью этого метода врачам работать удобней всего, так как он не требует хирургического вмешательства и не облучает организм вредным воздействием. Потому безопасен и подойдет абсолютно всем.

Ультразвуковая диагностика одна из самых безопасных и эффективных методов исследования человека.
7

Конец статьи

Вокруг этой медицинской практики ходят множество слухов, но они не правдивы. Хоть некоторые и говорят что УЗИ не такой безопасный метод, но тут они не правы. Об обратном говорят более чем сорок лет мировой практики, где врачами было диагностировано множество различными заболеваний, не только в области гинекологии, но и в других областях.

Наш центр поможет вам провести диагностику любых заболеваний и наши врачи вам обязательно помогут.
9

Опубликовано в Блог
'

Записаться на прием

Выбрать врача:

Дата визита:
Время:
:

Ваше ФИО:

Номер телефона: